Вторник, 07.05.2024, 01:14


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Оффлайн компьютерная консультация - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Полезные ссылки
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МИР
  • БАЗА ЗНАНИЙ
  • КАРТА ИДЕАЛЬНОГО МИРА
  • КАЛЬКУЛЯТОР ПЕРСОНАЖЕЙ
  • ГАЙД ПО КУБУ
  • ВИНО В ДАНЖИ
  • ГАЙД ПО ХХ
  • БАЗА СКИЛОВ
  • СПРАВОЧНИК ГИЛЬДИЙ
  • АПТЕКА
  • ОНЛАЙН РАДИОСТАНЦИИ
  • БАЗА СКИЛОВ ДЖИНОВ
  • Гайд по Залу Перерождения (Нирване)
  • Оружие и доспехи из Нирваны
  • САЙТЫ ГИ СИРИУСА

  • Статистика

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Библиотека » Полезная информация » Оффлайн компьютерная консультация (у вас заглючил комп? вам сюда!)
    Оффлайн компьютерная консультация
    LynxДата: Среда, 08.09.2010, 14:53 | Сообщение # 16
    Министр нупства
    Группа: Librum
    Сообщений: 459
    Статус: Offline
    RoZzzze, попропуй запустить в винду в сайфмоде(для этого перед началом загрузки виндовс над нажать F8) а там уж если даже не получится удалить вебера то почистить папку где он находится

    Добавлено (08.09.2010, 14:48)
    ---------------------------------------------
    метод канеш не оч гуманный но действенный
    либо так же через безопасный режим сделать откат(панель управление/восстановление)

    Добавлено (08.09.2010, 14:53)
    ---------------------------------------------
    а в сервис то зачем? луче ОС переустановить surprised

     
    RoZzzzeДата: Среда, 08.09.2010, 14:58 | Сообщение # 17
    Freedom
    Группа: Тот кто у руля
    Сообщений: 503
    Статус: Offline
    Lynx, в безопасном режиме тоже пустой экран, при попытке удалить все содержимое комп виснет и отказывается на что-либо реагировать. Хотела откатить систему, но опять таки все что работает это ctrl+alt+del и оттуда мозила и аська, пробовала пв запустить тупо виснет на картинке соединение

    I ♥ Apsny :)

     
    LynxДата: Среда, 08.09.2010, 15:03 | Сообщение # 18
    Министр нупства
    Группа: Librum
    Сообщений: 459
    Статус: Offline
    surprised нафрядли вебер такое может замутить
     
    RoZzzzeДата: Среда, 08.09.2010, 15:06 | Сообщение # 19
    Freedom
    Группа: Тот кто у руля
    Сообщений: 503
    Статус: Offline
    вчера установила его, после перезагрузки для вступления в силу новых обновлений появился голубой экран. что это может быть?))

    I ♥ Apsny :)

     
    LynxДата: Среда, 08.09.2010, 15:17 | Сообщение # 20
    Министр нупства
    Группа: Librum
    Сообщений: 459
    Статус: Offline
    эт адни вирусы запаланили))
     
    TantrielДата: Среда, 08.09.2010, 18:27 | Сообщение # 21
    Дипломат / Капитан KK'n'D
    Группа: Librum
    Сообщений: 453
    Статус: Offline
    Quote (Lynx)
    луче ОС переустановить

    Если найдешь диск с которого первоночально ставили (или если те в магазине ставили Винду, то диск скорее всего с ОЕМ-версией), карочи можно папробовать начать установку Винды с нескольких дисков (главное чтобы диски были загрузочные и загружаЦо тока с них), до момента выбора типа установки... Там есть (или иногда появляется) такой хитрый пунктик - "попробовать восстановить систему ®" или что-т созвучное... Но он там такой этот пунктик незаметный, что надо внемательно каждую строничку читать... И главное когда установка (точнее предустановка, каторая белыми буквами на синем икране) дойдет до выбора раздела, куда эту самую винду ставить, то ежели пунктика не было, то вытаскеваем текущий диск установачный, жмем Reset! и пробуем с другим диском smile
    Сам процесс востановления не особо вредит системе... Поэтому даж должно остаЦо установленое ПО smile


    Потерял план захвата власти над человечеством. В сиреневенькой обложке с утятами. Нашедшему просьба не выполнять пункт 3, он до конца не проверен и может привести к поносу, нарушению сна и полному провалу. В остальном всё перфектно. Удачи!
     
    LynxДата: Среда, 08.09.2010, 19:30 | Сообщение # 22
    Министр нупства
    Группа: Librum
    Сообщений: 459
    Статус: Offline
    Tantriel, репаир ток на лицухе же, разве не?
     
    RoZzzzeДата: Среда, 08.09.2010, 21:15 | Сообщение # 23
    Freedom
    Группа: Тот кто у руля
    Сообщений: 503
    Статус: Offline
    Нема у меня дисков. весь дом перерыла sad Ни хрюни со старого ноута, ни висты с нового (но что-то мне подсказывает что диска с вистой вообще не было) теперь я не знаю что делать, совсем не знаю cry

    I ♥ Apsny :)

     
    RoZzzzeДата: Среда, 08.09.2010, 21:18 | Сообщение # 24
    Freedom
    Группа: Тот кто у руля
    Сообщений: 503
    Статус: Offline
    Честно говоря мне уже пофиг на все программы и файлы на ноуте, свою историю аськи я сумела спасти. теперь бы просто реанимировать ноутбук, ибо я так не могу больше cry

    I ♥ Apsny :)

     
    TantrielДата: Четверг, 09.09.2010, 04:22 | Сообщение # 25
    Дипломат / Капитан KK'n'D
    Группа: Librum
    Сообщений: 453
    Статус: Offline
    А чу за ноут? мадель-хороктеристеке?

    Потерял план захвата власти над человечеством. В сиреневенькой обложке с утятами. Нашедшему просьба не выполнять пункт 3, он до конца не проверен и может привести к поносу, нарушению сна и полному провалу. В остальном всё перфектно. Удачи!
     
    DanteДата: Четверг, 09.09.2010, 11:00 | Сообщение # 26
    Генерал-майор
    Группа: Тот кто у руля
    Сообщений: 405
    Статус: Offline
    эм) Дашко, а почему бы просто не вынуть из него винт (по идее там, естессна, SATA), взять у кого из знакомых внешний бокс под SATA-ноутбучный-жесткий диск (он же винт), и не поскидывать свое файло на рабочий ноут или комп. Потом винт возвращается на место в ноут, форматится и ставится новая винда (лицуха или нет - смотри сама). PROFIT!

    =)


    Maybe I am a slow walker, but I never walk back ©
    Never hate your enemies/ It affects your judgement. © Mario Puso

     
    RoZzzzeДата: Вторник, 14.09.2010, 10:28 | Сообщение # 27
    Freedom
    Группа: Тот кто у руля
    Сообщений: 503
    Статус: Offline
    Tantriel, асус с вистой 0_о
    Dante, из ноутбука мне вынимать?)) я купила внешний жесткий диск, но туда ничего не захотело копироваться) ноут просто зависал.
    В общем пришлось прибегнуть к тяжелой технике и вызвать знакомого айтишника) он загрузилсо с Live версии ос ) тама мы скопировали всю инфу на мой съемный диск, а потом он откатил висту в первоначальное состояние, таг сказать как из магазина) в общем мой диск С стал девственно чист xD теперь приходится заново качать программки типа скайпа, вентры, flash плеера и прочей фигни. но теперь у меня антивирус зарубает все читерские проги -_- пишет троян, сцуко)))


    I ♥ Apsny :)

     
    DidlyДата: Вторник, 14.09.2010, 11:29 | Сообщение # 28
    Мастер / БЯКИ
    Группа: Тот кто у руля
    Сообщений: 1120
    Статус: Offline
    Quote (RoZzzze)
    теперь у меня антивирус зарубает все читерские проги -_- пишет троян, сцуко)))

    в большинстве читерских прог действительно сидят трояны. или ты думаешь 100% тех кто раздели такие идиоты что везде где попало свой логин и пароль от аккаунта писали?




    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!
     
    RoZzzzeДата: Вторник, 14.09.2010, 11:33 | Сообщение # 29
    Freedom
    Группа: Тот кто у руля
    Сообщений: 503
    Статус: Offline
    Didly, это был hide toolz который скинул мне мой друх. я не тупая, прог на золото не качаю

    I ♥ Apsny :)

     
    DidlyДата: Вторник, 14.09.2010, 12:09 | Сообщение # 30
    Мастер / БЯКИ
    Группа: Тот кто у руля
    Сообщений: 1120
    Статус: Offline
    RoZzzze, дело не в прогах на золото. Даже обычный читерский софт для клиента может содержать троян. На что Топаз не дурак, а и его раздевали!
    Quote (RoZzzze)
    это был hide toolz который скинул мне мой друх

    он его сам написал? так откуда уверенность в его безопасности?




    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!
     
    Форум » Библиотека » Полезная информация » Оффлайн компьютерная консультация (у вас заглючил комп? вам сюда!)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:




    Copyright ГИ Librum © 2024