Суббота, 18.05.2024, 20:34


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Если меня еще кто то помнит - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Полезные ссылки
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МИР
  • БАЗА ЗНАНИЙ
  • КАРТА ИДЕАЛЬНОГО МИРА
  • КАЛЬКУЛЯТОР ПЕРСОНАЖЕЙ
  • ГАЙД ПО КУБУ
  • ВИНО В ДАНЖИ
  • ГАЙД ПО ХХ
  • БАЗА СКИЛОВ
  • СПРАВОЧНИК ГИЛЬДИЙ
  • АПТЕКА
  • ОНЛАЙН РАДИОСТАНЦИИ
  • БАЗА СКИЛОВ ДЖИНОВ
  • Гайд по Залу Перерождения (Нирване)
  • Оружие и доспехи из Нирваны
  • САЙТЫ ГИ СИРИУСА

  • Статистика

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Курилка » Таверна » Если меня еще кто то помнит
    Если меня еще кто то помнит
    JETДата: Четверг, 15.04.2010, 16:21 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Хочу попросить прощения у всего КЛАНА, у всех моих друзей, у моей консты за мое неожиданное исчезновение. Я даже толком тогда не успел никому ничего сказать и объяснить, обстоятельства сложились очень плохо по отношению ко мне. В общем, у меня были большие проблемы, и все это время у меня не было возможности ни зайти в игру, ни связаться каким либо образом с кланом. Я не знаю, состою ли я еще в клане, или же меня уже так сказать "отчислили". Я все еще не могу пока зайти в игру, но появилась возможность написать сюда. Я просто хотел извиниться... вот такие дела....
     
    KastielДата: Четверг, 15.04.2010, 16:29 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 677
    Статус: Offline
    Джет, очень удачно, что ты нашел способ с нами связаться. Сколько тебе потребуется времени для решения проблем?

    Люди неразумны, безрассудны и самонаправленны. Делай добро, и тебя обвинят в преследовании корыстных целей.
    Стремись к успеху, и ты приобретешь ложных друзей и настоящих врагов. Честность и искренность сделают тебя уязвимым. Добро, которое ты сделаешь сегодня, завтра будет забыто. Отдавай людям лучшее, что у тебя есть, и ты получишь удар по зубам.
     
    JETДата: Четверг, 15.04.2010, 16:36 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Kastiel,
    Я надеюсь, что смогу зайти в игру в ближайшие несколько дней... Проблема еще и в другом, существует вероятность того, что через какой то не очень большой промежуток времени мне придется идти отдавать долг родине, так сказать. Так что вот такая черная полоса в моей жизни... Черная и непредсказуемая smile
     
    KastielДата: Четверг, 15.04.2010, 16:44 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 677
    Статус: Offline
    JET, Тогда предупреди обо всем заранее, и не теряйся так больше. Ждем твоего появления ))))

    Люди неразумны, безрассудны и самонаправленны. Делай добро, и тебя обвинят в преследовании корыстных целей.
    Стремись к успеху, и ты приобретешь ложных друзей и настоящих врагов. Честность и искренность сделают тебя уязвимым. Добро, которое ты сделаешь сегодня, завтра будет забыто. Отдавай людям лучшее, что у тебя есть, и ты получишь удар по зубам.
     
    Форум » Курилка » Таверна » Если меня еще кто то помнит
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:




    Copyright ГИ Librum © 2024