Суббота, 18.05.2024, 21:10


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | чисто поржать) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Полезные ссылки
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МИР
  • БАЗА ЗНАНИЙ
  • КАРТА ИДЕАЛЬНОГО МИРА
  • КАЛЬКУЛЯТОР ПЕРСОНАЖЕЙ
  • ГАЙД ПО КУБУ
  • ВИНО В ДАНЖИ
  • ГАЙД ПО ХХ
  • БАЗА СКИЛОВ
  • СПРАВОЧНИК ГИЛЬДИЙ
  • АПТЕКА
  • ОНЛАЙН РАДИОСТАНЦИИ
  • БАЗА СКИЛОВ ДЖИНОВ
  • Гайд по Залу Перерождения (Нирване)
  • Оружие и доспехи из Нирваны
  • САЙТЫ ГИ СИРИУСА

  • Статистика

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Курилка » Таверна » чисто поржать) (XD)
    чисто поржать)
    =GermeS=Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:12 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Френд
    Сообщений: 516
    Статус: Offline
    нашел небольшой тестик, проходим его и финальнй текст. копируем и вставляем сюда)

    Пройти тест



    Лучше быть последним из волков , чем первым из шакалов

     
    cherryДата: Пятница, 08.01.2010, 17:24 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 645
    Статус: Offline
    Если это то, о чем я думаю, то в 100й раз проходить его не буду =_=

    CHERRY | MG | 97 [hell] [В армии xD]
    367-925-659 - если чо надо.
    pwi-курсоры для пв


    Вишенка вроде какбы девочка и вроде какбы мальчик... удовлетворяет по всем параметрам (с) :o
     
    NightHawKДата: Пятница, 08.01.2010, 17:32 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 462
    Статус: Offline
    Ояепу как у меня получилось
    Хотя я помоему в контакте уже такой тест проходил XD Гермес вставь свой текст мож вставлю свой

    Добавлено (08.01.2010, 17:32)
    ---------------------------------------------
    Некоторые места так получились ржал так Но некоторые не складно очень


    вар 99ый(вызовом)
    -нубоудар в 89ом аду
    -лук 99+
     
    =GermeS=Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:41 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: Френд
    Сообщений: 516
    Статус: Offline
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нигде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня зажигалка и частенько попадает мне прямо в нету =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бывает нах". Мой папа работает задротом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не ругаюсь" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пчел. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в перфект ворлд с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а никак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший, то ты поймёшь как мне большой похмел. Дорогой Дедушка мороз - красная краснуха забери меня к себе или вышли мне зажигалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зажигалку. Дед Мороз, пойми как мне большой похмел. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собачка десантник. Помни что я верю в тебя нуб !

    Деду Морозу ! Андрей



    Лучше быть последним из волков , чем первым из шакалов

     
    NightHawKДата: Пятница, 08.01.2010, 17:54 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 462
    Статус: Offline
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Придурок. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в о_о =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пипец". Мой папа работает сутенером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я епал этого директора" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фигня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Придурок, а осел ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нуп, то ты поймёшь как мне прикольно. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ..ниче мне не надо... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне прикольно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя Крыса !

    вар 99ый(вызовом)
    -нубоудар в 89ом аду
    -лук 99+
     
    ГуставДата: Пятница, 08.01.2010, 23:18 | Сообщение # 6
    БЯКИ
    Группа: Librum
    Сообщений: 512
    Статус: Offline
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юра. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в баре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мдоооо". Мой папа работает сторожом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чмо" И заставляет меня чинить его лампу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юра, а Блохастик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный ушы забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне дохляк. Помни что я верю в тебя долпаеп !

    Добавлено (08.01.2010, 23:18)
    ---------------------------------------------
    тест для девушек http://www.tuton.ru/test1.html
    так мну бежит в пис


    если в жизни стало туго
    стукни табуреткой друга!
    бей сильней и не жалей!
    дофига еще друзей
     
    Udav817Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:15 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    А я первый раз такой тест прохожу. biggrin

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сережа. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в компе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в баки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я аццкий маг". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ядри твою коцынь" И заставляет меня чинить его программу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье и гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сережа, а Швайнодёр ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чеснок, то ты поймёшь как мне уево. Дорогой Дедушка мороз - красный ник забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне уево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне завтрак. Помни что я верю в тебя никак !

    Деду Морозу ! Сережа

    Добавлено (09.01.2010, 23:15)
    ---------------------------------------------
    NightHawK, Я под столом. у Гермеса не так убойно. Густав. тож забавно. biggrin


    Капитан ГИ ~Ausenta~
     
    ChiOfДата: Суббота, 09.01.2010, 23:34 | Сообщение # 8
    FIRE
    Группа: Френд
    Сообщений: 220
    Статус: Offline
    Quote (Густав)
    Добавлено (08.01.2010, 23:18)---------------------------------------------тест для девушек http://www.tuton.ru/test1.html так мну бежит в пис

    прошла тест=DDDDD
    они читают мои мысли


    Прист присту друх, товарищ и брат.

    "В руках приста бездействие становится смертоносным оружием". (с) BakaVoice

    "-Деда а правда что ты всю фул пати убил?
    -Правда внучек, правда, ну как убил, недолечил малец..."

     
    NightHawKДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:11 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 462
    Статус: Offline
    Ага я знаю што у меня самое ржачное Правда в некоторых местах не складно получилось

    вар 99ый(вызовом)
    -нубоудар в 89ом аду
    -лук 99+
     
    NikoaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:52 | Сообщение # 10
    Полковник
    Группа: Librum
    Сообщений: 209
    Статус: Offline
    прикольно что у всех мама злая тетя )

     
    NightHawKДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:05 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 462
    Статус: Offline
    Прикольно так,*У меня мама злая тетя и разрешает мне гулять только до 5 утра* XD

    вар 99ый(вызовом)
    -нубоудар в 89ом аду
    -лук 99+
     
    ТиланkаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:04 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 463
    Статус: Offline
    Я протестую!!!Неправильный у Густава тест!!!Не хочу я замуж

    "Конста "Veritas" фармит и качается там, где остальные консты пытаются выжить" © xIntegrax

    Это жестокие люди хотят, чтобы ты стоял прямо.С меня довольно и того, чтоб ты встал на колени. (с)

    23.07.2009 - в этот день ты вновь обрела семью...
    27.07.2009 - в этот день ты узнала её имя - Veritas





     
    ГуставДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:27 | Сообщение # 13
    БЯКИ
    Группа: Librum
    Сообщений: 512
    Статус: Offline
    мдооо?
    а тест другое показывает


    если в жизни стало туго
    стукни табуреткой друга!
    бей сильней и не жалей!
    дофига еще друзей
     
    ЛайекаДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:50 | Сообщение # 14
    Генерал-лейтенант
    Группа: Librum
    Сообщений: 662
    Статус: Offline
    Густав, А твоя подпись про меня?

    Librum forever
     
    DarkKing@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:36 | Сообщение # 15
    Veritas
    Группа: Librum
    Сообщений: 271
    Статус: Offline
    Братишка Заполнил))хД

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сибире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну ты нуб". Мой папа работает медиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "НубкО" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Ромашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тамагочи с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Милана ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный перс забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 2 компу. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя крыса !


    Ник перса SYLAR1


     
    Форум » Курилка » Таверна » чисто поржать) (XD)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:




    Copyright ГИ Librum © 2024