Суббота, 18.05.2024, 16:39


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | чисто поржать) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Полезные ссылки
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МИР
  • БАЗА ЗНАНИЙ
  • КАРТА ИДЕАЛЬНОГО МИРА
  • КАЛЬКУЛЯТОР ПЕРСОНАЖЕЙ
  • ГАЙД ПО КУБУ
  • ВИНО В ДАНЖИ
  • ГАЙД ПО ХХ
  • БАЗА СКИЛОВ
  • СПРАВОЧНИК ГИЛЬДИЙ
  • АПТЕКА
  • ОНЛАЙН РАДИОСТАНЦИИ
  • БАЗА СКИЛОВ ДЖИНОВ
  • Гайд по Залу Перерождения (Нирване)
  • Оружие и доспехи из Нирваны
  • САЙТЫ ГИ СИРИУСА

  • Статистика

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Курилка » Таверна » чисто поржать) (XD)
    чисто поржать)
    NightHawKДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:16 | Сообщение # 16
    Генерал-майор
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 462
    Статус: Offline
    Quote (Тиланkа)
    Я протестую!!!Неправильный у Густава тест!!!Не хочу я замуж

    Quote (DarkKing@)
    Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег.


    вар 99ый(вызовом)
    -нубоудар в 89ом аду
    -лук 99+
     
    ТиланkаДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:14 | Сообщение # 17
    Генерал-майор
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 463
    Статус: Offline
    Quote (DarkKing@)
    запрещает мне играть в тамагочи с друзьями.

    Как жестоко!


    "Конста "Veritas" фармит и качается там, где остальные консты пытаются выжить" © xIntegrax

    Это жестокие люди хотят, чтобы ты стоял прямо.С меня довольно и того, чтоб ты встал на колени. (с)

    23.07.2009 - в этот день ты вновь обрела семью...
    27.07.2009 - в этот день ты узнала её имя - Veritas





     
    =GermeS=Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:19 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Френд
    Сообщений: 516
    Статус: Offline
    не знал куда скинуть а отдельный топ было влом создавать поэтому немного разноображу письма деду морозу видюшкой )

    Суровый техновикинг




    Лучше быть последним из волков , чем первым из шакалов

     
    ГуставДата: Вторник, 12.01.2010, 01:52 | Сообщение # 19
    БЯКИ
    Группа: Librum
    Сообщений: 512
    Статус: Offline
    Лайека, аха

    Добавлено (12.01.2010, 01:52)
    ---------------------------------------------
    Маленький тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове "*у*ня"

    Добавлено (12.01.2010, 01:52)
    ---------------------------------------------
    Если получилось "кухня", то вы воспитанный человек.

    Если получилось нечто иное - есть повод задуматься!


    если в жизни стало туго
    стукни табуреткой друга!
    бей сильней и не жалей!
    дофига еще друзей
     
    СокДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:25 | Сообщение # 20
    KK'n'D
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 245
    Статус: Offline
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в милицияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "клинтон козел". Мой папа работает сварщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мудаблятскоепиздапроебище" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а ярл ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя гандон !









     
    oxionДата: Вторник, 16.03.2010, 02:34 | Сообщение # 21
    Генерал-лейтенант
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 593
    Статус: Offline
    Ухахахаф... Последмие предложения вообще хохма..
     
    Ilja(Rus)Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:31 | Сообщение # 22
    Полковник
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 154
    Статус: Offline
    прошел тест потом почитал тексты и понел что у меня еще нормально)))))))))

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут илья. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мвде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5-6утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня штопор и частенько попадает мне прямо в правый палец левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "задротко". Мой папа работает гавновозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да разьебись ты троебучем проебом ебаное пиздатроебище охуевающее в своей пидоростической злоебучести подобно еноту ебущемся в жопу в пизде кострированой кобылы" И заставляет меня чинить его какаето херня. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ыыыыыыыыыы!. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не илья, а зиг ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уебан, то ты поймёшь как мне охуенчик. Дорогой Дедушка мороз - красный ник забери меня к себе или вышли мне штопор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой какой то херни . Дед Мороз, пойми как мне охуенчик. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ебалотар !

    сорь за мат как есть так и скопировал)


    без драконов)) просто крит)))
     
    ТиланkаДата: Вторник, 23.03.2010, 23:10 | Сообщение # 23
    Генерал-майор
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 463
    Статус: Offline
    Quote (Ilja(Rus))
    Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня штопор и частенько попадает мне прямо в правый палец левой ноги

    Quote (Ilja(Rus))
    Мой папа работает гавновозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да разьебись ты троебучем проебом ебаное пиздатроебище охуевающее в своей пидоростической злоебучести подобно еноту ебущемся в жопу в пизде кострированой кобылы" И заставляет меня чинить его какаето херня

    Quote (Ilja(Rus))
    Дорогой Дедушка мороз - красный ник забери меня к себе или вышли мне штопор

    ПКшнеГ!!111

    ПыСы: столько новых матооборотов узнала!))) оО


    "Конста "Veritas" фармит и качается там, где остальные консты пытаются выжить" © xIntegrax

    Это жестокие люди хотят, чтобы ты стоял прямо.С меня довольно и того, чтоб ты встал на колени. (с)

    23.07.2009 - в этот день ты вновь обрела семью...
    27.07.2009 - в этот день ты узнала её имя - Veritas





     
    Кагура91Дата: Суббота, 27.03.2010, 02:29 | Сообщение # 24
    Майор
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 87
    Статус: Offline
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владимир. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в незнаюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "убей или умри". Мой папа работает пристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" И заставляет меня чинить его технику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владимир, а песик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная строка забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя сука !



    "Люблю умных девочек,вот и полюбил твою маму,а женился по залету"
    "Убей или умри"
     
    NightHawKДата: Суббота, 27.03.2010, 10:08 | Сообщение # 25
    Генерал-майор
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 462
    Статус: Offline
    Quote (Ilja(Rus))
    Мой папа работает гавновозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да разьебись ты троебучем проебом ебаное пиздатроебище охуевающее в своей пидоростической злоебучести подобно еноту ебущемся в жопу в пизде кострированой кобылы"



    вар 99ый(вызовом)
    -нубоудар в 89ом аду
    -лук 99+
     
    FANGДата: Четверг, 22.04.2010, 23:40 | Сообщение # 26
    Лейтенант
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виталик. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "уебу нах". Мой папа работает критином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "заебали, вы все уроды" И заставляет меня чинить его сковородку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается глаз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кепсы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виталик, а обдолбыш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиписька, то ты поймёшь как мне блевотно и мозг вытечет из уха. Дорогой Дедушка мороз - красный анус забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сиськи. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне блевотно и мозг вытечет из уха. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя на помойке !

    Добавлено (22.04.2010, 23:40)
    ---------------------------------------------

    Quote (FANG)
    Дорогой Дедушка мороз - красный анус

    я долго ржал над получившейся фразой biggrin


    По одному-единственному слову можно судить о том, каков человек.

    Сообщение отредактировал FANG - Четверг, 22.04.2010, 23:41
     
    RomanovДата: Пятница, 23.04.2010, 00:43 | Сообщение # 27
    Генерал-майор
    Группа: Френд
    Сообщений: 282
    Статус: Offline
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Егор. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в армияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ололо". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля!" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Егор, а Гашик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бобо. Помни что я верю в тебя гандон !

    it`s in our heads, it`s in our hearts...

    СОСУЛЬКА!!!!

     
    ЭнджеДата: Среда, 19.05.2010, 21:30 | Сообщение # 28
    Рядовой
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Уже не НГ, но все равно забавно)
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шурик. Мне не помню лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в там у негре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гвоздь и частенько попадает мне прямо в указательный палец на левой ноге =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "туц-туц ". Мой папа работает шарманщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уши завянут" !!! И заставляет меня готовить ему ежику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сейчас кого то поставят в угол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шурик, а редиска ! В общем, дедушка мороз, если ты не питон резиновый, то ты поймёшь как мне аццко не хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне гвоздь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на большой счет в банке. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кактусу. Дед Мороз, пойми как мне аццко не хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлетка. Помни что я верю в тебя труп !

    Деду Морозу ! Шурик

     
    V1ktoriДата: Суббота, 22.05.2010, 04:00 | Сообщение # 29
    Лейтенант
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 47
    Статус: Offline
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "отвали". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему бутерброд. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель !
    я плакала когда читала


    абрикосы не пройдут!!!!!11
     
    Форум » Курилка » Таверна » чисто поржать) (XD)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:




    Copyright ГИ Librum © 2024