Суббота, 18.05.2024, 15:47


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Страдание и вселенская скорбь - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Полезные ссылки
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МИР
  • БАЗА ЗНАНИЙ
  • КАРТА ИДЕАЛЬНОГО МИРА
  • КАЛЬКУЛЯТОР ПЕРСОНАЖЕЙ
  • ГАЙД ПО КУБУ
  • ВИНО В ДАНЖИ
  • ГАЙД ПО ХХ
  • БАЗА СКИЛОВ
  • СПРАВОЧНИК ГИЛЬДИЙ
  • АПТЕКА
  • ОНЛАЙН РАДИОСТАНЦИИ
  • БАЗА СКИЛОВ ДЖИНОВ
  • Гайд по Залу Перерождения (Нирване)
  • Оружие и доспехи из Нирваны
  • САЙТЫ ГИ СИРИУСА

  • Статистика

    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Курилка » Таверна » Страдание и вселенская скорбь (или Кто виноват и что делать?)
    Страдание и вселенская скорбь
    Udav817Дата: Пятница, 08.01.2010, 01:54 | Сообщение # 46
    Рядовой
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Так. Может и глупо ковырять палкой в какашках, но мне мой посох не жалко. :-)
    Не буду читать сколько тут грязи было написано, лишь напишу что было на самом деле на сайте.
    1. Заявки людей, которые на тот момент уже были не в клане, перенесены в архив заявок. Этот архив виден ТОЛЬКО админам сайта. Неудивительно, что вы их не нашли. Ни одной заявки (даже где был отказ) не было удалено. По крайней мере мной. После того переноса я в архив заявок не заглядывал.
    2. Удалены старые темы из офицерской, общеклановонго раздела и архива (например куча тем про сбор на арену и т. п. дубляжи, куча тем про пати на ТВ - один фиг эти темы неактуальны, а хранить это как историю смысла нет). Поэтому у многих порезаны посты (у меня у самого удалилось порядка 400 сообщений).
    3. Наш добрый Сентегра получив админа решил немного удалить историю и начать с чистого листа, после чего полностью была вычищена тема банка клана (я его долго ругал за это), также удалены темы для подписи, тема босс-дня вычищена. Еще что-то поудалялось там. Сент сказал что он делал спросоня (все равно не верю), но "благодарили" мы его офицерским составом долго. Кстати, уверен, что Роззи хоть разок да отмечалась в этих темах, поэтому неудивительно, что у неё недобор по сообщениям.
    4. Что касается группы "ушедшие" - ну сделал это я (нетрудно догадаться, верно?) без задних мыслей (не хотите - не верьте), просто чтобы знать кто был в клане, а кто нет. Наверное на случай, если кто будет возвращаться,чтобы смотреть есть ли предыдущие заявки. Сам уже не помню логику этих действий. Мне потом умные люди, читающие [у меня] между строк О_о объяснили, как мои действия воспринимаются остальными людьми. Вспоминая свой июньский прокол с баном на оф.форуме и тем, что мне грозил кос от всего сервера (по секрету говоря), я понял, что это действие я сделал просто не подумав о последствиях. Можно кидать какашки, но от Светы я уже втык получил, так что ваше - мимо.

    И привет капитану Экс-Очевидность ;-)

    P.S.: Мне глубоко фиолетово и даже в оранжевую крапинку на то, что обо мне думали, думают и подумают. Просто сказал что было. А вообще только сегодня узнал про эту тему.
    P.P.S: К клану Librum, включая его членов, я отношусь нейтрально, как и к прочим кланам сервера. Всё. теперь тему можно закрыть или даже удалить.


    Капитан ГИ ~Ausenta~
     
    STAFFORDДата: Пятница, 08.01.2010, 02:43 | Сообщение # 47
    Генерал-полковник
    Группа: Френд
    Сообщений: 395
    Статус: Offline
    Udav817 спасибо большое что отчитались
    Тема не будет закрыта,я думаю тут появятся новые сообщения


    ============================================
    Каждому своё.
     
    ЛайекаДата: Пятница, 08.01.2010, 04:01 | Сообщение # 48
    Генерал-лейтенант
    Группа: Librum
    Сообщений: 662
    Статус: Offline
    Ну вообще то мы уже сто лет назад поняли что было у вас с сайтом и перестали тут писать. Приятно конечно что ты Udav817, бываешь на нашем форуме, поясняешь ситуацию, но это было совсем не обязательно.

    Librum forever
     
    ПрогинДата: Пятница, 08.01.2010, 07:59 | Сообщение # 49
    Генерал-лейтенант
    Группа: Librum
    Сообщений: 585
    Статус: Offline
    Мы тут давно по теме перестали писать..... Тольтко флудим иногда)))

    Добавлено (08.01.2010, 07:59)
    ---------------------------------------------

    Quote (Udav817)
    И привет капитану Экс-Очевидность ;-)

    а это ху из ху???


    ЦИТАТА из песни "Золушка": "...Мораль тяжелый груз для тех чей карман пуст..."
     
    MinorisДата: Пятница, 08.01.2010, 11:59 | Сообщение # 50
    ЛИГА
    Группа: Librum
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Посох не сломай, эксперт.

    Если тебя ударят по правой щеке - ответь сторицей!

    Тёмный священник 93 уровня.

    Сытый прист - здоровая пати!
    Занудство - гарант выживания.

     
    cherryДата: Пятница, 08.01.2010, 12:24 | Сообщение # 51
    Генералиссимус
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 645
    Статус: Offline
    Quote (Minoris)
    Посох не сломай, эксперт.

    lol

    Quote (Прогин)
    а это ху из ху???

    Rozzzze?


    CHERRY | MG | 97 [hell] [В армии xD]
    367-925-659 - если чо надо.
    pwi-курсоры для пв


    Вишенка вроде какбы девочка и вроде какбы мальчик... удовлетворяет по всем параметрам (с) :o
     
    ChiOfДата: Пятница, 08.01.2010, 13:00 | Сообщение # 52
    FIRE
    Группа: Френд
    Сообщений: 220
    Статус: Offline
    я думала это опять флудераст Черри темку апнул 0_о а тут такая неожиданность хDDD

    Прист присту друх, товарищ и брат.

    "В руках приста бездействие становится смертоносным оружием". (с) BakaVoice

    "-Деда а правда что ты всю фул пати убил?
    -Правда внучек, правда, ну как убил, недолечил малец..."

     
    Udav817Дата: Пятница, 08.01.2010, 13:23 | Сообщение # 53
    Рядовой
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    а мне скучно флудить только "на всем известном сайте". вот. ассимилирую пространство рунета ^^

    Капитан ГИ ~Ausenta~
     
    ПрогинДата: Пятница, 08.01.2010, 14:19 | Сообщение # 54
    Генерал-лейтенант
    Группа: Librum
    Сообщений: 585
    Статус: Offline
    Quote (Udav817)
    а мне скучно флудить только "на всем известном сайте". вот. ассимилирую пространство рунета ^^

    просто флуда там практически нет cry


    ЦИТАТА из песни "Золушка": "...Мораль тяжелый груз для тех чей карман пуст..."
     
    DormantДата: Пятница, 08.01.2010, 18:05 | Сообщение # 55
    Сержант
    Группа: Френд
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Флудим, товарищи happy
     
    ПрогинДата: Четверг, 14.01.2010, 09:45 | Сообщение # 56
    Генерал-лейтенант
    Группа: Librum
    Сообщений: 585
    Статус: Offline
    Черри, совсем забросил еще одну флудотему(((

    ЦИТАТА из песни "Золушка": "...Мораль тяжелый груз для тех чей карман пуст..."
     
    РовенаДата: Четверг, 14.01.2010, 12:43 | Сообщение # 57
    ЛИГА
    Группа: Librum
    Сообщений: 764
    Статус: Offline
    бог мой.. какие люди.. простите.. как бы это сказать.. корректно.. хм.. а! Ложноногие к нам заглянули!.
    Приятно-приятно, спасибо.. спасибо за ап темки (некропостеры) да и вообще за внимание к нам. Благодарствуем, что все же разъяснили нам некоторые вопросы, о которых мы и думать забыли..
    Добро пожаловать к нам на сайт, Уважаемый Udav817!

    Вас опять слили?


    PS: Удав обыкновенный (лат. Constrictor constrictor, он же лат. Boa constrictor или Королевский удав, Императорский удав, Боа-констриктор) — вид змей из семейства Ложноногих, подсемейство удавов. © Википедия.


    Ave LisaUL \0/


     
    RoZzzzeДата: Четверг, 14.01.2010, 13:48 | Сообщение # 58
    Freedom
    Группа: Тот кто у руля
    Сообщений: 503
    Статус: Offline
    Я падстулам
    про темы о тв и прочий бред оставь при себе. не имею привычки отписываться в темах в которых особо ничего не понимаю, на арену ни разу не ходила о прочих темах в КОТОРЫХ Я НИ РАЗУ НЕ ОТПИСЫВАЛАСЬ (ага) иди в лес.
    И эту тему писала не для тебя и мне тоже абсолютно фиолетово на твои инсинуации в данном топе. а да, человек, пишущий, что ему смешно обычно и палится. Не стоило столько раз с этим повторяться (:
    Спасибо за бредопост. Ненавижу таких людей Надеюсь терь понятно


    I ♥ Apsny :)

     
    ПрогинДата: Четверг, 14.01.2010, 14:11 | Сообщение # 59
    Генерал-лейтенант
    Группа: Librum
    Сообщений: 585
    Статус: Offline
    ну что вы так резко то??, я вообще проигнорил....

    ЦИТАТА из песни "Золушка": "...Мораль тяжелый груз для тех чей карман пуст..."
     
    DidlyДата: Пятница, 15.01.2010, 14:56 | Сообщение # 60
    Мастер / БЯКИ
    Группа: Тот кто у руля
    Сообщений: 1120
    Статус: Offline
    Quote (Udav817)
    Мне потом умные люди, читающие [у меня] между строк О_о объяснили, как мои действия воспринимаются остальными людьми. Вспоминая свой июньский прокол с баном на оф.форуме и тем, что мне грозил кос от всего сервера (по секрету говоря), я понял, что это действие я сделал просто не подумав о последствиях.

    Поржал от души!
    Удав, когда ты все таки научишься вначале думать, а потом что-то делать?! Голова дана не только что б в нее есть!




    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!
     
    Форум » Курилка » Таверна » Страдание и вселенская скорбь (или Кто виноват и что делать?)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:




    Copyright ГИ Librum © 2024