Суббота, 27.04.2024, 14:28


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Конкурс ремесленников - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Полезные ссылки
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МИР
  • БАЗА ЗНАНИЙ
  • КАРТА ИДЕАЛЬНОГО МИРА
  • КАЛЬКУЛЯТОР ПЕРСОНАЖЕЙ
  • ГАЙД ПО КУБУ
  • ВИНО В ДАНЖИ
  • ГАЙД ПО ХХ
  • БАЗА СКИЛОВ
  • СПРАВОЧНИК ГИЛЬДИЙ
  • АПТЕКА
  • ОНЛАЙН РАДИОСТАНЦИИ
  • БАЗА СКИЛОВ ДЖИНОВ
  • Гайд по Залу Перерождения (Нирване)
  • Оружие и доспехи из Нирваны
  • САЙТЫ ГИ СИРИУСА

  • Статистика

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Библиотека » Events » Конкурс ремесленников (А не пора бы нам замахнутся на...)
    Конкурс ремесленников
    xAdrianxДата: Четверг, 27.05.2010, 19:18 | Сообщение # 1
    БЯКИ
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 414
    Статус: Offline
    Конкурс ремеслеников проводится каждый четверг. Запись на участие проводится с 20.00 до 20.05.
    Для участия вам необходимо иметь при себе 100.000, и подойти к 20.00 к одному из следущих НПС:
    551 636 (22)
    529 663 (22)
    430 877 (27)
    328 429 (22)
    324 417 (22)

    Это ПВП эвент, следовательно следует подготовится к поединкам: хирки, элики, аптека.
    Итак, эвент существует для нескольких категорий, для разноуровневых игроков:
    40-49
    50-59
    60-69
    70-79
    80-89
    90-99

    Теперь о механике. В 20.00 подходим к любому их НПС по вышеперечисленным координатам. И когда открывается запись начинаем с ним диалог.
    На выбор дают два зала, по сути это мало что изменит, и в течении конкурса претенденты будут пересекатся, возможно даже не один раз. После выбора зала вы попадаете в него, и остается только ждать до 20.10. Когда появятся сундуки. Вскоре за ними последует появление НПС, с которым надо будет поговорить отдав ему пропуск из сундука и 100.000. Вот теперь все и начинается.
    Вы попадаете в одну из множества комнат, как и другие участники. Количество участников в одной комнате может быть случайным. В какой то 6, в какой то 9 и т.д. Зависит от общего числа участников. В двух углах в которых появляются игроки стоят судьи, они лечат участников по максимому и начинать бой до окончания лечения весьма затруднительно, особенно на нихких уровнях.
    Лечение участников закончилось. Теперь начинается ПВП между участниками, в комнате должно остатся 6 человек. Можно собрать пати, и тогда более слабая пати выбывает. За проигрыш полное выбывания из конкурса.
    Теперь немного о пати. При переходе из комнаты в комнату группу желательно пересоздавать, потому что некоторые бывшие согрупники могут оказатся в другой комнате. Впрочем выжить можно и соло. Так же как можно убить всех кто в комнате и остатся одному(ненароком из-за того что не заметили, что одногрупник в другой комнате убили лишнего игрока).
    ПВП проводятся аналогично арене, то есть массовые, а не поединки 1 на 1. После входа в комнату вам дается 5 минут до 20.15 на ПВП, дальше появляются сундуки. Сражатся можно и после, но помоему лучше решить спорный вопрос о том, кому остатся раньше чем появятся сундуки. В итоге появится 6 сундуков с пропусками в следующий тур, а в 20.20 появится НПС которому эти пропуски нужно отдать. После чего вы будите снова случайным образом заброшены в какую либо комнату следующего тура конкурса. Чем дальше тем меньше комнат, и больше вероятность, что вся группа попадет в одну и туже комнату.
    За каждый выход в следующий тур вы получаете опыт и дух, чем дальше тем больше. И вот наступает момент финальной комнаты. Туда попадает 12 участников(если каким либо образом в одной из комнат полуфинала не убили больше требуемого количества). Аналогично предыдущим комнатам вас полечат судьи, и начнется главное сражение. То есть в каждой комнате 5 минут до сундуков и 5 минут до появления НПС.
    В финале появится 6 сундуков как награда победителям. Это один сундук на 1-е место, два сундука на 2-е место и три сундука на 3-е место.
    Не знаю возможно ли собрать все сундуки одному игроку, это еще можно проверить. Но одно знаю точно, не нужно слушать высказывания о том, кого выносят первыми. Где-то пишут жрецов, где-то лучников, убивать стараются более слабых - это да, так постарайтесь показать что вы тут сила. И до финала добратся сможете, я думаю.
    Награда в финале весьма внушительна, но на разных категориях все же разная, и точных данных сказать не могу.


     
    TEPPAHAДата: Четверг, 27.05.2010, 21:48 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    вальхов до попы было

    Lies are a weapon that kills from inside,
    If there's no change, you"ll bury all life.
     
    AMDshnikДата: Суббота, 29.05.2010, 12:29 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Librum
    Сообщений: 545
    Статус: Offline
    Ребят для этого могу посоветовать идите в категорию 80-89!В этой категории немного переточенных до попы людей!
    Я про твинков!



    Возможно многим Я не нравлюсь! ИДИТЕ НА Х*Й не исправлюсь!
    "Я не участвую в войне. Война участвует во мне."
    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли.
     
    xAdrianxДата: Вторник, 01.06.2010, 10:45 | Сообщение # 4
    БЯКИ
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 414
    Статус: Offline
    Ггг...а что реально поиметь с евента?

     
    ЧамДата: Вторник, 01.06.2010, 12:54 | Сообщение # 5
    ЛИГА
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    http://www.pwdatabase.com/ru/items/20513 - что из этого делается в базе увидишь =)

    Etis atis animatic etis atis amatis...
     
    xAdrianxДата: Вторник, 01.06.2010, 13:04 | Сообщение # 6
    БЯКИ
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 414
    Статус: Offline
    Чам, ключево слово --->>> реально biggrin

     
    ЧамДата: Вторник, 01.06.2010, 13:23 | Сообщение # 7
    ЛИГА
    Группа: Заблудший
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Ну тогда: экспа...как в % так и в плане опыта пвп)

    Etis atis animatic etis atis amatis...
     
    Форум » Библиотека » Events » Конкурс ремесленников (А не пора бы нам замахнутся на...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:




    Copyright ГИ Librum © 2024